Unser Team

Zentralstelle

Thomas Egger

Direktor

thomas.egger@sab.ch

Peter Niederer

Vizedirektor, Ressortleiter Regionalentwicklung

E-Mail: peter.niederer@sab.ch

Selina Droz

Agrarwirtschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail: selina.droz@sab.ch

Vincent Gillioz

Chefredaktor „montagna“

E-Mail: vincent.gillioz@sab.ch

Blanca Padrutt

Buchhaltung

E-Mail: padrutt@sab.ch

Barbara Rekibi

Sekretariat

E-Mail: info@sab.ch

Technische Abteilung

Pius Fölmli

Leiter TA SAB

E-Mail: pius.foelmli@sab.ch

Franziska Näf

Sekretariat TA SAB

E-Mail: franziska.naef@sab.ch

Janine Thoma

Ressortleiterin Bauberatung

E-Mail: janine.thoma@sab.ch

Nicole Peter

Bauplanung

E-Mail: nicole.peter@sab.ch

Alain Peter

volontaires montagne

E-Mail: alain.peter@volontairesmontagne.ch

Michelle Stirnimann

Koordination bergversetzer

E-Mail: michelle.stirnimann@bergversetzer.ch

Rita Kammermann

Koordination bergversetzer

E-Mail: rita.kammermann@bergversetzer.ch

© 2023 Schweizerische Arbeitsgemeinschaft für die Berggebiete | powered by BAR Informatik